Консультации / Проктология

Геморрой

После стула постоянно кровь но запоров нету,и на протяжении дня есть какое то выделение желтоватого цвета. Спасибо за ранее.
Здравствуйте. На основание описанного можно заключить, что Вы страдаете каким-то проктологическим заболеванием. Это м.б. геморрой, свищ, трещина или и то и другое сразу. Вам необходима консультация врача проктолога. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru