Консультации / Маммология

правая грудь больше левой

Здравствуйте. Мне 20 лет, половой жизнь не живу, менструальный цикл без сбоев, имею лишний вес (15 кг), но в настоящее время худею (физические нагрузки и диета). Но где-то месяц назад мне стало казаться, что правая грудь чуть-чуть больше левой, боли, уплотнений, выделений нет, подмышечная впадина без уплотнений, соски и молочные железы симметричны. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Уважаемая Вера, симетричных молочных желез не бывает, если разница будет увеличиваться, Вам следует показаться маммологу.