Консультации / Терапия

Сильный кашель, длится неделю.

Ходил в поликлинику, в выходной терапевт прослушал лёгкие сказал что чистые, температуры нет, выписал леденцы и не дал больничный.. А я после этого уже вторую ночь толком уснуть не могу в горле першит из за чего кашляю. Шестой день пью антибиотики пока не заметен эффект сегодня сменил один на другой. Компресс на горло делал с водкой, горчичник ставил прям на шею не на долго, никаких изменений, что это может быть и чем лечить?
Здравствуйте! не нужно заниматься самолечением и тем более не принимайте бессистемно антибиотики. Нужно вызвать врача на дом и после осмотра решать вопрос о дальнейшем обследовании и назначении терапии. С уважением, Мария Олеговна.