Консультации / Терапия

Кашель 3 недели.

Здравствуйте, у меня очень сильный кашель длится уже третью неделю, вместе с насморком. Я использую Солодку, до этого пила АЦЦ, для носа - Санорин. Сделала флюрографию, т.к. кашель сильный, она ничего не показала. Подскажите пожалуйста, что делать.
Здравствуйте! Примайте грудной сбор № 4 и сироп аскорил по 1 ложке х 4 раза в день