Консультации / Терапия

Кашель длиться более 4х лет

Здравствуйте,у меня постоянный кашель,  который длится уже более 4лет, приступообразный,  ни чего не отхаркивается,  боли в области грудины,  вечером трудно дышать,  задыхаюсь,  была не давно аритмия,  прошла сама. На экг как на разовом,  так и ходила неделю с аппаратом,  все нормально. Посев из зева, высеили золотистый стафилококк. Попила курс антибиотиков + еще и колола их.  Без изменений кашляю. Гельминты - все чисто.  В тубдиспансере сказали, что все нормально.  Со стороны жкт все нормально. По гормонам для моего возраста всё тоже нормально. На рентгене грудной клетки все чисто.  У родственников данного заболевания нет,  хотя у сына изредка появляется кашель длящийся около месяца во время сессии,  но потом сам проходит,  жалоб кроме кашля у него нет.  Муж изредка подкашливает, но не сильно ощутимо.  Выезжала на месяц из города,  кашель не уменьшался. Вредных превычек и аллергии нет.  Помогите мне,  что мне делать дальше я не знаю,  уже не осталось надежды на помощь!!!
Здравствуйте! Вы прошли хорошее обследование, но в Вашем списке я не увидела функции внешнего дыхания. Пройдите это исследование и приходите к пульмонологу на прием со всем результатами проведенного обследования. Необходима очная консультация, для того что бы разобраться в Вашем состоянии и назначить корректное лечение. С уважением, Кувырдина Н.О.