Консультации / Урология

цистит,помогите!

ужасная штука цистит!!!!сегодня всю ночь не спала,дискомфорт ужасный,с туалета почти не выхожу!!!!раньше был цистит раза 3, но уже пол года не беспокоил и вдруг опять(((((постоянно принимаю теплый душ, так спасаюсь хоть на короткое время от дискомфорта...вобще в этот раз начался примерно месяц назад, начала пить цистон и мочегонные травки, стало немного легче, но симптомы повторились через небольшой промижуток времени, сейчас пью нитроксолин, гдето уже дня 4, вчера отпустило, начала чувствовать себя нормальным человеком,а сегодня опять ужасные боли хотя лечение не преостанавливаю, подскажите пожалуйста что мне делать? ведь в больницу идти сейчас не могу, так как из туалета почти не выхожу, никаких сил нету((((может быть это от секса? или от партнера какая нибудь инфекция?
Не занимайтесь самолечением! Обратитесь на прием к урологу для уточнения степени воспаления и подбора адекватного лечения.