Консультации / Ревматология

Отек колена

Здравствуйте, много лет страдаю от травмотического бурсита коленного сустава и артрита (боли в руках). Врач рекомендовал пропить Терафлекс-по схеме полгода- 3 недели по 3 таб в день,и остальные по 2- помог хорошо. Через 2 года врач порекомендовал повторить курс. Начала по той же схеме, но через три недели суставы плеча и рук перестали беспокоить, а вот колено распухло, болит к вечеру, трудно ходить. Порекомендуйте пожалуйста, мне остановить курс Терафлекса, умечьшить дозу или продолжить? Благодарю
Добрый день! Необходима очная консультация ортопеда, заочно что то сказать невозможно.