Консультации / Травматология и ортопедия

Отек колена

Здравствуйте! Мне 36 лет. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ: 16 февраля почистили абсцесс под левым коленом, образовавшийся в результате укуса неизвестного, инфицированного насекомого, Операцию провели под общим наркозом, длилась не больше 15 мин. После прикладывали повязки с Betadin, поочередно с Fusibact и обрабатывали перекисью водорода. 10 дней пила Амоксицилин и противоотечное средство. ЖАЛОБА: Отек с левой стороны колена, появившийся после операции, не проходит и до сих пор меня беспокоит. На ощупь жесткий, с небольшой местной температурой и онемением, при надавливании сильной боли нет, но иногда стреляющая боль изнутри. Сделали повторный рентген, показало воспаление, но точный диагноз не поставили. Прописали Diclofenac внутрь и наружно гель, принимаю третий день - никаких изменений. ВОПРОС: Что мне нужно принимать, чтобы отек прошел??? Спасибо. Надя
Доброго времени суток! Вам нужно получить консультацию инфекциониста.