Консультации / Ревматология

боль и отек колена

Утром проснулся с болью в правом колене(болела чашечка, как будто ударился, но я не ударялся). В обед заболела внешняя часть чашечки и начала опухать. Болит очень, что аж тяжело ходить, сгибать и просто напрягать ногу. подскажите, что это может быть и что мне с этим делать. Спасибо.
Добрый день! Может быть все что угодно, Вам необходимо посетить ревматолога очно.