Консультации / Болезни сосудов

Появился отек колена после склеротерапии

Добрый день, хотела бы узнать насколько серьезен может быть отек колена? 4 Дня назад делали операцию по удалению вены лазером на одной ноге и заодно сделали склерозирование вен и сосудистых звездочек на другой ноге. После вчерашней перевязки заметила, что колено на той ноге, где делали только склерозирование сильно отекло (заметно даже через чулок), причем только со внутренней стороны ноги, с наружней все в порядке. У меня на колене была самая крупная венка, в которую сделали (по-моему) два укола с разных сторон. Врач у нас приезжий, будет в городе только в субботу, поэтому хочу узнать насколько это опасно и нужно ли что-то предпринимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению,сложно сказать заочно о степени опасности Вашего состояния .Тем более,что в чулке и по фото сложно судить о виде колена. Если нет болей и покраснения-думаю можно подождать до субботы.Если отек будет нарастать и появятся жалобы-стоит обратиться к врачу экстренно и сделать дуплексное сканирование вен.С уважением,Крылов Станислав.