Консультации / Хирургия

Отек колен

Раньше я очень часто падала на колени( с велосипеда, на катке и т.д), были синяки, ссадины,но это все прошло. Но теперь у меня из-за частых ушибов остались отеки на коленках,причем на левой он больше чем на правой. Подскажите можно ли как то их уменьшить? Может какую-нибудь мазь повтирать?? Спасибо.
К вопросу приложено фото
На представленной серии снимков признаки двустороннего супрапателлярного бурсита. В плане полноценной диагностики необходимо проведение МРТ или КТ.