Консультации / Гинекология

Поликистоз , цитомегаловирус

Здравствуйте. После родов у меня возникли проблемы со здоровьем. Сейчас моему ребенку 2 года, а у меня до сих пор нет месячных. Сдавала анализы на гормоны- пониженная выработка эстрадиола.На УЗИ картина поликистозных яичников .Еще воспаление шейки матки. 3 месяца я пила ременс и витамины, потом 2 месяца эстрогены потом пропила курс дюфастона результату ноль.Сейчас врачь назначил мне препарат циклодинон.Но как я поняла это просто гомеопатическое средство, есть ли смысл его пить? Сдавала анализы на возбудителя воспаления, недавно пришли результаты анализов и там у меня обнаружили цитомегаловирус Lgg 1:800 и еще , лактобактерии. Насколько высокая это концентрация вируса? Мог ли он быть причиной поликистоза? Насколько я знаю вирус этот неизличим , а я очень хочу второго ребенка, есть ли у меня вероятность родить здорового ребенка, да и вообще забеременеть когда нибудь...
Здравствуйте. Вирус здесь не причем. Напишите результаты гормонограммы (ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, ТТГ, ПРЛ, прогестерон). Напишите результаты УЗИ. Кормите грудью?