Консультации / Гинекология

цитомегаловирус

Здравствуйте! в сентябре 2009 года была замершая беременность (анэмбриония), которую выявили на 10 неделе,. удалили плодное яйцо ваакумом. После этого прошла обселдование и нашли цитомегаловирус, назначили лечение ВАЛТРЕКС и еще комплекс витаминов, но я прочитала что вирус полностью не излечивается. Скажите пожалуйста, это что означает, я не смогу родить нормального ребенка? уже 1,5 года после этого не могу забеременеть,уже все глаза проплакала.
Мария, цитомегаловирус мы действительно до конца вылечить не можем, мы может подавить его активность. В дальнейшем вероятность нормальной беременности высока.