Консультации / Гинекология

цитомегаловирус

Здраствуйте!3года назат родила дочь на последних неделях обнаружили цитомегаловирус.на ребенке это не отразилось.Этот вирус не лечила.надоли лечиться если я хочу 2го ребенка.Спасибо!
Сдайте кровь на цитомегаловирус. Если иммуноглобулины М отрицательные, а иммуноглобулины G положительные - можете планировать беременность. Если же иммуноглобулины М положительные - это говорит об острой фазе инфекции, в этот период беременеть нельзя.