Консультации / Педиатрия

вопрос

Здравствуйте, у дочери (нам почти 3 месяца) насморк уже около месяца, сопли не текут, но нос заложен. Лечились називином 3 дня по капле на ночь и сейчас капаю протаргол1 % 3 раза в день, уже дней 5-6. Аквамарисом чистим носик.Стала плохо кушать ( кормлю только грудью), 5 минут сосет, потом бросает, вес набирала всего 400 грамм за последний месяц, хотя молока хватает. В последние дни стали замечать неприятный запах из правого уха, из левого нет. Еще стала плакать, когда гуляем на улице...не всегда, иногда, но раньше текого не было. Может у нее что-то с ушами? Еще вопрос: с какого возраста можно ребенку давать таблетки актовегин?
Здравствуйте.Не тяните и обратитесь к ЛОР-врачу,возможно у ребенка отит,если не лечить может привести к нарушению слуха.Актовегин можно давать и детям грудного возраста,но только по назначению врача.