Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Случайно попала на эту страничку на сайте и тут решила задать вопрос, который меня очень давно волнует. Дело в том, что я веду половую жизнь около двух лет и полгода назад у меня был парень, у нас был регулярный секс, но в определенный момент он пришел и сказал что заразился от меня венерической болезнью (триппер по-моему) и говорил что ни от кого кроме меня не мог, так как связь держал только со мной, на тот момент я проверилась но у меня ничего найдено не было. После этого я рассталась с этим парнем и в данный момент уже как полгода я встречаюсь с другим, но с ним данная ситуация повторилась. После 3-х месяцев регулярного секса у него тоже обнаружилось заражение. Я сходила к генекологу и мне сказали, что никаких болезней у меня не обнаружено, кроме эррозии матки. Возможно ли такое, что я являюсь носителем без ярких выражений каких либо болезней? Просто наши доктора ничего мне толкового не могут сказать. Заранее благодарю за ответ. С Уважением, Алия.(23 года)
Здравствуйте! Вы можете являться носителем и не знать об этом. Гонорея (триппер) долгое время может никак себя не проявлять и даже не всегда выявляться в анализах. Для более точной диагностики этой инфекции необходима "провокация" - спросите об этом Вашего гинеколога. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.
спасибо, я уточню.