Консультации / Гинекология

Месячные

Добрый день! У меня в последнее время затягиваются месячные, а между циклом постоянно кровянистые выделения (мазня). Больше ничего не беспокоит. Беременность искючается, у меня было две внематочные беременности, как результат - нет ни одной трубы. Что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно пройти УЗИ органов малого таза, пройти обследования на ИППП,осмотр гинеколога.