Консультации / Стоматология

Мне 20 лет, у меня до сих не вырос один клык. Сейчас растет в направлении другого зуба.

Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня до сих не вырос один клык. Десна начала болеть, сделал рентген. Оказалось, что зуб начал расти, но места для него мало - пространство между двумя другими слишком маленькое, и растет он вбок, в направлении соседнего зуба. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, чтобы сохранить максимальное количество зубов?
Необходимо смотреть конкретную клиническую ситуацию, сделать снимки, слепки, фотографии, т.е. Ровести диагностику и составить план лечения. Кратко, это поправимо с помощью брекет-системы