Консультации / Стоматология

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. мне 34 года. проблема - больно открывать рот. вилка с кусочком еды с трудом влазит в рот. максимально открыть рот сразу вызывает болевые ощущения. когда рот закрыт боли нет. разговариваю нормально, дискомфорта не ощущаю. двигать челюстью в лево-право больно. зевать тоже. заело с правой стороны. если языком провести по зубам левой строны - больно. раньше такое было, но продолжалось не более 3-4 дней, а сейчас уже 3 неделя идет. еще была проблемка если зевнуть широко щелкала челюсть как раз с правой стороны. сейчас ее нет потому как просто нет возможности открыть так рот)) почему-отчего это началось не знаю. травм не было, операций тоже нет. зубы мудрости с этой стороны не вырастали
Вам нужен специалист-гнатолог. ЦНИИС, ММСИ, клиника Антоника.