Консультации / Маммология

Помогите пожалуйста!

На соске появилось воспаление похожее на прыщ,постоянно нагнаивается и не сходит уже около 1 месяца.Что делать?чем это грозит? Огромное спасибо!
Ну что можно поделать? Вариантов конечно всегда 2 - или идти ко врачу или дальше сидеть дома и любоваться. Чем грозит? Ну если за месяц не прошло, скорее всего само уже не пройдет. Значит состояние постепенно будет ухудшаться.