Консультации / Маммология

беспокоят выделения

Здравствуйте, мне 27 лет,у меня есть дочь,5 лет,в последнее время стала беспокоить груть,поначалу не обращала внимания,так как это было перед циклом,но железы слишком опухают,и при нажатии на сосок выделяется жидкость по консистенции как молоко,только густое,вазможно ли такое что молоко не перегорело до конца,ведь я никогда не проверяла после того как бросила кормить, сколько времени прошло,что это может быть? Скажите пожалуста!
Добрый день. Причин может быть много. Например повышение уровня пролактина или изменение гормонального фона под воздействием стрессовых факторов. Вам необходимо на 5-7 день цикла посетить маммолога, сделать УЗИ молочных желез, возможно сдать кровь на уровень некоторых гормонов и после этого появится какая-то ясность в происходящем.