Консультации / Маммология

боль в правой груди

Здравствуйте! меня в последнее время стала беспокоить боль в правой груди, когда дотрагиваешься то никакойт боли нет и даж покалывания отсутвуют, но при прикосновении к груди со стороны подмышки ощущается небольшая боль.Когда глубоко взхохнешь то покалывание в груди, которое отдает в лопатку.. И еще такое ощущение стало , что груди стали как бы больше. У меня признали остеохондроз, может ли это быть следствием этого диагноза? Что у меня и какое обследование надо пройти? Заранее Вам благодарна..
Боль наиболее вероятно связана с неврологическими нарушениями. Проконсультируйтесь с неврологом. А по поводу увеличения объема молочных желез... если это объективно, то наиболее вероятная причина - беременность... Но вообще надо бы посмотреть.