Консультации / Маммология

Маммология

Здравствуйте! Мне 32 года, 3 года назад у меня под мышкой обнаружилась шишка.Ходила в больницу, отправили к хирургу, думали лимфо-узел. Пошла к маммологу, он отправил на узи, сказал, что третья добавочная железа, Объясните,что это значит, не опасна ли она?
Добрый день. Если действительно добавочная долька - то не опасно. Просто атипично расположенная железистая ткань.