Консультации / Маммология

Проблема

Зравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 25 лет. У меня есть дочь 5 лет. С детства у меня около обейх грудей и подмышками есть так называемые соски( мне об этом сказал какой-то врач, вроде терапевт) когда я родила и на 4-ый день появилось молоко, то я не могла рук опустить(молоко было даже в этих доп. сосках) А сейчас меня беспокоит то,что они болят каждое утро. Говорят, что мне надо делать операцию. Что вы мне посоветуете? Заранее спасабо!!!!
Добрый день, Екатерина. К сожалению описанная Вами симптоматика и поставленный диагноз не укладываются для меня в какую-то внятную картину... может быть Вы имеете в виду добавочные дольки молочных желез? В любом случае конкретно что-то сказать можно только после осмотра и минимального обследования.