Консультации / Травматология и ортопедия

Травма голеностопного сустава

Добрый день, доктор, 2 месяца назад была травма - подвернула ногу при спуске с лестницы, был сильный отёк и боль, на снимке - трещина большеберцовой кости, гипс не ставили, носила 3 недели артоз. Сейчас появились резкие боли ночью, при повороте стопы, отёк на своде стопы, Надо ли обращаться к травматологу для дальнейшего обследования? С увжением Елена
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется. Безусловно, надо, какие могут быть сомнения на этот счет!?