Консультации / Хирургия

Повреждение связок голеностопного сустава

Добрый день! два месяца назад повредила связки голеностопного сустава, врач сказал что все пройдет надо только подождать. Время идет,а нога не проходит. Не давно сходила снова на прием, врач мне сказал что у меня надрывы связок, и что это на всю жизнь, выписал кучу ограничений чего мне нельзя делать,чтобы полностью не разорвать связки. Действительно ли все так страшно? Слышала что можно сделать операцию стоит ли в моем случае ее делать?
Разрыв связок коленного сустава - серьезная травма. Даже посредством операции 100%-ное восстановление сустава никто не сможет гарантировать. Для определения показаний к операции требуется тшательное обследование коленного сустава - МРТ. Только по его результатам можно дать однозначный ответ на Ваш вопрос: "нужна ли операция?"