Консультации / Хирургия

Растяжение связок голеностопного сустава

Добрый день уважаемые хирурги! 21 февраля упала и потянула связоки голеностопного сустава, прошел месяц, уже нога конечно уже почти не болит, ступать и ходить могу уже нормально, но вот припухлость возле сустава не проходит. В чем может быть дело?
Все дело в травме! Для полной реабилитации потребуется в общей сложности 2-3 месяца, а может, и более. Так что запаситесь терпением и ждите.