Консультации / Сексология

помогите с проблемой!

Здравствуйте! Я всего лишь школьник, но хочется узнать, гомосексуалист ли я. Это выглядит смешно, но я действительно в раздумье! Вроде бы меня тянет к девушкам, но и к парням какое то непонятное чувство. Это так ужасно! Если есть какие либо тесты или критерии гомосексуализма, то хотелось бы их узнать. Если говорить по простому, то встает у меня и на тех и на других (в этом случае я не уверен. дело в том что точно определить не удается. еще не было такого случая чтобы я увлекся по настоящему ни девушкой ни парнем. именно поэтому я затрудняюсь себе дать точный ответ - кто же я?). Подскажите мне пожалуйста.
Здравствуйте. Пока нет влюбленности, а есть только НЕПОНЯТНОЕ чувство, не надо себя зацикливать. Проблемы нет, а если будете думать ни о чем, то проблема появится. Пусть и надуманная, но от этого не менее болезненная. Так что влюбляйтесь в девушек, гуляйте и т.д. - и все прояснится само собой. Удачи!