Консультации / Гинекология

уреаплазма

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать? У моей девушки очень часто и сильно болит низ живота и отдает в левую ногу, сходила в больницу сказали что воспаление яичников назначили какие то свечи...лечилась никакого результата не дало. Потом сходила в платную клинику сдала анализы, скачазали что у нее уреаплазма. Ей назначили юнидокс, микосист, полижинакс и еще одно лекарство.. проличились, результата никакого, боли только усилились. Во время лечения половых актов не было. Как можно это вылечить? ей больно до слез....
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование у уролога (исключить мочекаменную болезнь). Необходима консультация гинеколога для исключения эндометриоза.