Консультации / Неврология

потеря сознания

здравствуйте. меня зовут ольга.,мне 26 лет. 4 года назад после сильного стресса я впервые потеряла сознание. И теперь во время того как я начинаю сильно нервничать(во время очередной ссоры с мужем)в какой то оперделенный момент я чувствую давление в голове, слабость во всем теле и я просто падаю, но нахожусь в сознании. все слышу, но не могупошевелиться или что-то сказать. Примерно через 5-15 минут я начинаю плакать и прихожу в себя, прекрасно помню что происходило вокруг меня. В последний раз муж поливал меня водой, растирал мои уши, бил сильно по щекам но я не реагировала. Подскажите что это может быть. За год примерно 2, 3 случая
Такие приступы могут быть функциональными в том числе и по типу истерических (не обижайтесь, это тоже болезнь!) или эпилептическими . Сделайте ЭЭГ и к неврологу.