Консультации / Психология и психиатрия

Что делать

Мне очень тяжело общаться с людьми, особенно с девушками, не могу найти с ними общий язык, а как начинаю, то получается что пытаюсь показать их мало образованность, даже если не делаю на это упор... Что мне делать, после общения многие собеседники признаются, что действительно мало в чем разбираются и второй раз пытаются избежать разговора...
Учиться общаться. Это абсолютно реально. Причем способов очень много. Книги, тренинги, семинары, курсы, работа с психологом, простое человеческое общение и т.д.. Выберете, те способы, которые Вам ближе и действуйте.