Консультации / Маммология

когда перегорит молоко

Здравствуйте! Возраст мне 32 года . У меня второй ребенок - маленькая дочь 1,2 года. Все это время кормила грудью.Но выход на работу вынуждает бросить ГВ. С 21 мая грудь не даю.Температуры нет, но грудь стала каменная , особенно правая ( к ней чаще прикладывала). Молоко само не течет, не сцеживаю, не перетягиваю.Болит при прикосновении и при движении.На ночь прикладываю мазь Вишневского.Хотелось бы знать как скоро молоко перегорит и не вредно ли это?. Могут ли быть последствия?
Не хотелось бы Вас пугать, но Вы идете прямой дорогой к маститу. В настоящее время существуют специальные лекарственные препараты для прекращения лактации. Рекомендовал бы пока не поздно обратиться к специалисту.