Консультации / Наркология

что делать?

Моя жена считает что я употребляю наркотики. Её уверенность исходит из того, что у меня меняется цвет лица, иногда возникает и пропадает насморк. Купили в аптеке тесты, сделали их, на полоске "героин" цвет был очень слабый. было сделано три теста, у всех один результат. сходили в больницу, тест отрицательный, сдал анализы в кабинете нарколога при ГИБДД, результат отрицательный. считает что я договорился с врачами. и продолжает утверждать что я наркозависимый. При этом, как я и говорил выше, все это на основании "плохого" цвета лица, нездорово блестящих глаз и периодического насморка. Что делать? Как доказать ей что факт употребления отсутствует? Возможен ли вариант что экспресс-тесты ошиблись? Потому как наркотиков то я никаких не употребляю. да еще и вес набираю, в силу малоподвижного образа жизни.
Здравствуйте! Наверное стоит вашей супруге вместе с Вами сходить на прием к врачу-наркологу, чтобы убедиться в том, что ее подозрения не имеют под собой ни какой почвы?