Консультации / Психология и психиатрия

вспышки ярости

Пожалуйста помогите избавиться от внезапного проявления агрессии. Мне 36 лет, год назад у меня родилась дочь( первый ребенок) сначала все шло более или менее нормально, но со временем я стала все сильнее уставать и недосыпать. Так же в связи с постоянно растущими ценами денег ни на что не хватает. Я постоянно нервничаю и стала срываться на близких, причем раньше я так никогда не орала, меня даже трясти начинает от негодования. Что делать? Как избавиться от этого состояния? Семья почти на грани развода. Помогите!!!
Здравствуйте, Любовь Условно, агрессия бывает оправданная (естественная) и патологическая. Что-то делать надо со вторым вариантом. Причины бывают физиологические (нужно сдать анализы на гормоны) и психологические (тогда показан курс психотерапии).