Консультации / Психология и психиатрия

Как бороться со вспышками ярости?

с недавних пор я стала очень раздражительна, на любое не понравившееся слово я начинаю очень агрессивно относиться к человеку и не важно кто это, друг или мама, но очень резко становлюсь сново достаточно спокойной. С каждым днем становится все хуже.
Причины раздражительности, в том числе и внезапной, могут быть разные. Сложно виртуально подсказать отчего это происходит и как справляться. У Вас лично есть какие-нибудь предположения на этот счет?