Консультации / Психология и психиатрия

муж, который всегда прав

Здравствуйте! Подскажите, как мирно жить с мужчиной, который всегда прав и никогда не признает ни в чем своей вины? В силу своего характера мне невозможно быть всегда и тотально мягкой и уступчивой. Тем более часто вижу абсурдность ситуации. Часто молчу. Но все равно скандалы случаются раз в неделю. По гороскопу мы не схожи абсолютно, я -Рыба, он - Овен. Расстались бы, но ребенок.. Как быть? помогите!
Здравствуйте, Наталья! Я не знаю способа мирно жить с человеком, который никогда не признает своей вины, даже если он точно не прав. На мой взгляд, это просто физически невозможно. А Вы как считаете?