Консультации / Гастроэнтерология

Лишний вес

Здравствуйте! Я при росте 177см вешу 95 кг, строгие диеты соблюдать не получается, есть хронический гастрит. Скажите как можно похудеть не очень издеваясь над организмом? Мне советовали принимать препарат Лида, что вы скажете стоит или нет?
Здравствуйте, Данный препарат имеет много побочных действий и особенно при гастрите принимать его не рекомендуется. Для похудения нужно использовать сбалансированное питание и физические нагрузки