Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите, что делать?

Здравствуйте! Проблемы с ЖКТ были всегда (поверхностный гастрит, перегиб желчного пузыря, дуоденит, дуоденогастральный рефлюкс 1 степени, по результатам УЗИ)все это решалось исправлением в погрешностях диеты. Два месяца назад возникла изжога, потом периодические боли в животе, чувство жжения в правом подреберье, отрыжка воздухом, икота, вздутие, периодическая тошнота, язык обложен серовато-белым налетом, запах изо рта. Я обратилась к врачу терапевту. Сделала УЗИ органов брюшной полости, все в норме, перегиб желчного пузыря остался. Сделала ФГДС все в норме. Врач поставила диагноз: дуоденогастральный - пищеводный рефлюкс (клинически). Назначила омез на ночь, церукал 3 раза в день, панзинорм 3 раза в день. Симптомы исчезли, правда к вечеру накапливаются газы и выделяются. Я все пропила (курс 4 недели). Теперь не пью и симптомы возвращаются. Что делать? Можно вылечиться?
Добрый день! Необходимо правильно подобрать терапию. Обратитесь к гастроэнтерологу.