Консультации / Психология и психиатрия

Нервоз?

Добрый день. Последние время в стрессовых ситуациях касающихся ссор или выяснения отношений очень сильно нервничаю до такой степени что внутри как будто всё дрожит. До такой степени раздражает что хочется кричать. Но после хочется плакать и становится обидно и жалко себя, в не зависимости виновата я или нет, права или нет. Пытаюсь решить эту проблему мысленно себя успокаивая, но не всегда получается, потому что начинаю мысленно преувеличивать весь трагизм произошедшего, и расстраиваюсь находя в себе недостатки... вообщем замкнутый круг. Подскажите пожалуйста как с этим можно справится.
Здравствуйте. Что произошло в последнее время? Почему вы так реагируете на стрессы? Напишите мне подробнее. Мой сайт блог http://lechenieslovom.ru