Консультации / Психология и психиатрия

Нервозы

У моей внучки постоянные нервозы,агрессия желание покончить с собой. В общем всё тоже что происходило с моим сыном_отцом моей внучки . Это наследственное от моего бывшего мужа.У моего сына это состояние сохранилось до сих пор. Мне стыдно признаться но я из-за этой боязни уехала в Италию и живу здесь уже 6 лет. А теперь моя невестка сказала что больше неможет терпеть издевательства своей дочери а также побои. Когда моему сыну было 7 лет я водила его к психиатору. Обследовав ег о и побеседовав с ним доктор мне сказала что это черты его характера и я всё время терпела весь этот ужас пока не поняла что нужно куда-то уйти .Моя невестка не живёт с моим сыном, мой сын также живёт один по понятным причинам. Если таких больных вы не исцеляете то порекомендуйте пожалуйста куда нам нужно обратиться потому-что К А Р А У Л ! ! ! ! ! ! 1
Здравствуйте, я не могу сказать, что определил психиатр, когда Вашему сыну было 7 лет. Часто в таком возрасте врачи опасаются ставить диагнозы. Тем не менее, Вашей внучке и сыно необходимо обратиться к психиатру. Мысли о суициде - это не черта характера, а психическое заболевание. Существуют препараты, которые помогают при агрессии, депрессии и т.д. Не нужно страдать и портить жизнь себе и окружающим, обратитесь к специалистам.