Консультации / Неврология

Грыжи дисков

Доброе время суток!Меня зовут Елена,37 лет. В мае 2011г.была сделана операция по удалению межпозвоночных грыж L4-L5(с установкой импланта DIAM) и L5-S1.После операции сохранились боли в правой ноге:от тазобедренного сустава до пятки по задней поверхности бедра,а также сохранились боли в пояснице и проблемы с мочеиспусканием.Боли усиливаются при ходьбе,в позе стоя,сидя и лежа на боку.Врачи успокаивают тем,что после операции прошло только 4 месяца и со временем все восстановиться.Могу ли я на это надеяться или все же стоит "бить тревогу?"Сколько может длиться период реабилитации и положено ли пособие по инвалидности в моем случае (не работаю с декабря 2010г-пришлось уволиться после месяца безуспешного лечения)
К вопросу приложено фото
Лена, по поводу инвалидности - надо видеть. Что касается сохраняющихся симптомов - отек и воспалительные изменения в зоне операции сохраняется многие месяцы, до 1,5-2 лет, но лучше показаться нескольким неврологам для уверенности в полноте принимаемых мер реабилитации.