Консультации / Гинекология

Что делать?

Нарушения цикла уже 8 лет.Идёт задержка жидкости. Увеличения массы тела . И увеличения молочных желёз ежемесячно. Что с этим делать? Мне 41год.
Здравствуйте Светлана! Есть много синдромов ПМС ( предменструального синдрома) . Сдайте кровь на гормоны, биохимию крови, ОАМ ОАК, УЗИ малого таза и печек. С эти результатами подайти на осмотр к гинекологу.