Консультации / Болезни сосудов

боли в ступнях

Мне 37 лет,женщина.Беспокоят сильные нестерпимые боли в подошвенной части обеих ступней,выражающиеся в виде распирания,сильного жжения и сильнейшей боли в пяточных костях.Раньше можно было хоть как то передвигаться,опираясь на носок,а сейчас болит полностью ступня.В состоянии покоя боли немного проходят,но распирание и жжение остаётся.Выраженного отёка и каких либо других изменении стоп не наблюдается.Имеется хроническое заболевание- ревматоидный полиартрит,ДОА коленных суставов,небольшой избыток массы тела.Лечение и обследование по основному заболеванию проходила 2 года назад у ревмотолога.Более частые обследования и лечения проходить не могу ввиду отдалённого проживания и отсутствия в районе узких специалистов,а так же затруднённого материального положения.Подскажите что делать,не могу ходить,а работать надо?
А почему Вы задаете вопрос сосудистым хирургам? Есть соответсвтующий раздел, где консультируют ревматологи и артрологи.