Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Мне 47 лет.10 лет назад обнаружили эндометриоз,удалили матку,яичники,пропила гормональные препараты после удаления.Поправилась на 20кг,сейчас чувствую себя неплохо,но кожа становится дряблой,потливость,депрессия бывает,что посоветуете попринимать. С уважением,Наталья.
Наталья, Ваши проблемы, скорее всего, связаны с климактерическим синдромом. Посетите Вашего врача, обсудите с ним возможность назначения заместительной гормональной терапии.