Консультации / Гинекология

короткая менструация

Здравствуйте, доктор!мне 23 года.Обычно у меня четкий менструальный цикл. Принимаю контрацептивы «Регулон». Накануне делала перерыв 2 месяца. Начала принимать заново. Менструация вместо обычных 5 – 6 дней была всего 1,5 дня. Что со мной?
Уважаемая респондентка, на фоне приема ОК менструация может быть более скудной и короткой, чем обычно.