Консультации / Гинекология

Менструация при принятии ОК

Добрый день. Мне 22 года, девушка. Недавно начала принимать противозачаточные таблетки. До этого их не принимала. Сейчас закончилась упаковка и начались месячные. но совсем необильные, такие,что можно было использовать ежедневную прокладку. Это нормально ? таблетки пить не забывала, пила вовремя
Уважаемая респондентка, во время приема ОК менструации могут стать более скудными, чем обычно, и более короткими.