Консультации / Гинекология

Короткая менструация

Добрый день. Моей дочери 17 лет, с 14 лет началась менструация, цикл 24 дня. Менструация проходит за 1 день, практически безболезненно, выделения скудные. Соматически здорова. Ее рост 170 см, вес 50 кг. Половой жизнью не живет. Такая ситуация нормальна? Или ей необходимо обратиться к врачу? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вашей дочери нужно посетить гинеколога, пройти осмотр, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы и сдать кровь на гормоны.