Консультации / Болезни сосудов

ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ ЭНДАРТЕРИИТ

Здравствуйте Евгений Анатольевич!Мне 47 лет.Вот уже 5 лет у меня боли в левой ноге.На приёме у хирурга узнал,что у меня облитерирующий эндартериит.Терапевт мне выписал таблетки и уколы.ТАБЛЕТКИ "МИДОКАЛМ",ИНДАП,НЕЙРОМУЛЬТИВИТАМИНЫ,ЭНАПРИЛИН.Уколы КЕТОРОЛ,СПАЗГАН.сУЙЧАС ПЬЮ ,."МИДОКАЛМ",НО ОН НЕ ПОМОГАЕТ.СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ КАКОЕ- НИБУДЬ СРЕДСТВО ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ.
1) Эндартериит, в 70% поражает сосуды ног у мужчин. 2) Чтобы понять, что с ногами необходимо выполнить цветовое дуплексное сканирование артерий у специалиста допплеровской диагностики. 3) Побывайте у сосудистого хирурга.