Консультации / Болезни сосудов

Облитерирующий эндартериит

Здравствуйте Евгений Анатольевич.Больному 47 лет.Более 13 лет болеет болезнью "Облитерирующий эндартериит". Очень сильные боли в ноге.Принимал препараты "синкумар Энап-H,тиклид,верошперон,детралекс" но к сожалению эти лекарства не помогают..( Тиклид и Синкумар в нашей республике уже нет... ) Вопрос:Чем можно обезболивать ногу?т.е не большое облегчение.. Каким другим препаратом можно заменить эти препараты? Заранее благодарю за ответ. Надеюсь на вашу помощь.
Для начала нужно обратиться в крупный центр сосудитой хирургии и выполнить ЦДС артерий ног. Только тогда возможно понять что с вами. облитерирующий эндартериит это пока не о чем.