Консультации / Хирургия

Облитерирующий эндартериит

Добрый день,уважающие специалисты!У мужа(33 года) на пальцах ног начали деформироваться ногти,появились не заживающие язвочки,обращались к дерматологу и около двух месяцев лечили грибок ногтей.Затем два пальца почернели,беспокоила боль только в пораженных пальцах,положили в хирургию.Наблюдался сосудистым хирургом,сделали КТ,анализ крови,мочи(фото прилагаю).Поставлен диагноз облитерирующий эндартериит.Сделали операцию:поясничная симпатэктомия слева из мини доступа.Тянет вся нога от бедра до пальцев,боль беспокоит даже ночью.Прописали найз и китанов.Эти припараты боли не снимают.Через неделю после операции сделали экзартикуляцию 3-4 пальцев стопы.Стопа отекшая,швы перегнивали,после снятия швов рана и вовсе разошлась.Делаем ежидневные перевязки.Но сейчас ухудшилось состояние и большого пальца.Слез ноготь,начинает синеть,появились раны которые кровят.На фото рана спустя месяц после операции.Подскажите как остановить процесс,что можно сделать в нашей ситуации,как облегчить или убрать боли в ноге?
К вопросу приложено фото
к сожалению дистанционно Вам ничем не помочь - все лечение назначает сосудистый хирург. Требуется в очередной раз обратиться к сосудистому хирургу очно.